В Нидерландах в прошедшие выходные был открыт первый магазин секс товаров для людей, которые исповедуют ислам.

Открывает первый секс-шоп с названием El Asira мусульманин из Амстердама, 29 летний Аблелазиза Аурага. Как сказал владелец магазина: Мусульмане нуждаются в секс-товарах. Потому что, многие привозят эти товары с Ближнего Востока и дарят молодожёнам .

Предприниматель, прежде чем открыть этот магазин обратился к местному имаму за советом. Тот в свою очередь, чтобы обезопасить себя проконсультировался по этому вопросу с богословом из Саудовской Аравии. Богослов решил так, если сексуальная продукция может улучшить сексуальные отношения в браке, то продажа этой продукции не будет противоречить исламу.

Необходимо отметить то, что во многих мусульманских странах часто осуждаются тех людей, которые проявляют большой интерес к сексу. Так, в Саудовской Аравии в прошлом году была приговорена к 60-ти ударам плетью журналистка. В её программе, которая транслировалась по телевидению, прозвучал рассказ одного мусульманина, о его сексуальной внесемейной жизни.

Героя этой программы, а им был 32-х летний мусульманин, который работал в авиакомпании Saudi Airlines, приговорили к одной тыс. плетей и 5-ти годам заключения.

Внимание! Редакция сайта HOGEN-MOGEN.RU не несет ответственность за содержание информационных материалов, полученных из внешних источников. Авторские материалы предлагаются без изменений или добавлений. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением писателя (журналиста). При любом (полном или частичном) использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на HOGEN-MOGEN.RU обязательна.
Комментариев: [0] / Оставить комментарий




Rambler's Top100

Яндекс.Метрика