В Голландии открылся магазин секс-шоп для мусульманВ Нидерландах в прошедшие выходные был открыт первый магазин секс товаров для людей, которые исповедуют ислам.
Открывает первый секс-шоп с названием El Asira мусульманин из Амстердама, 29 летний Аблелазиза Аурага. Как сказал владелец магазина: Мусульмане нуждаются в секс-товарах. Потому что, многие привозят эти товары с Ближнего Востока и дарят молодожёнам .
Предприниматель, прежде чем открыть этот магазин обратился к местному имаму за советом. Тот в свою очередь, чтобы обезопасить себя проконсультировался по этому вопросу с богословом из Саудовской Аравии. Богослов решил так, если сексуальная продукция может улучшить сексуальные отношения в браке, то продажа этой продукции не будет противоречить исламу.
Необходимо отметить то, что во многих мусульманских странах часто осуждаются тех людей, которые проявляют большой интерес к сексу. Так, в Саудовской Аравии в прошлом году была приговорена к 60-ти ударам плетью журналистка. В её программе, которая транслировалась по телевидению, прозвучал рассказ одного мусульманина, о его сексуальной внесемейной жизни.
Героя этой программы, а им был 32-х летний мусульманин, который работал в авиакомпании Saudi Airlines, приговорили к одной тыс. плетей и 5-ти годам заключения.




Политика